Аффирмации на любовь, счастливое замужество и удачу

Аффирмации на любовь, счастливое замужество и удачу Заговоры

Аффирмацией на любовь является психологическая установка, которая сформулирована в виде конкретной фразы и программирует человеческое подсознание на достижение желаемого результата. Чтобы познать настоящую любовь и выйти замуж в кратчайшие сроки, следует повторять действенные слова изо дня в день по нескольку десятков раз, пока человек не поверит в то, что она произносит, и полюбит в первую очередь себя, поменяет свое отношение к окружающему миру и к представителям противоположного пола.

Как произносить позитивные утверждения?

Произносить аффирмации следует только в хорошем настроении, на лице должна быть улыбка, а слова должны звучать спокойно и уверенно. Чтобы усилить действие фразы, следует добавить метод визуализации и четко представлять, что все мечты уже сбылись.

Аффирмации на любовь, счастливое замужество и удачу Чтобы настроить себя на позитивную волну, нужно смотреть только добрые и познавательные фильмы, читать соответствующую литературу и слушать расслабляющие музыкальные композиции во время чтения аффирмаций на любовь.

Уделять этому занятию достаточно 10-15 минут день, но во время произношения аффирмаций нужно максимально сосредоточиться на процессе и поверить в чудодейственный эффект. Можно придумывать установки на скорейшее замужество и любовь самостоятельно, формируя позитивные утверждающие фразы, в которых не содержится частица «не» и слово «хочу». Можно воспользоваться аудиофайлами или соответствующими видеозаписями и повторять слова, которые произносят люди в этих медиа источниках.

Аффирмации, придуманные в стихотворной форме, быстрее запоминаются и непроизвольно прокручиваются в мыслях человека, посылая сигнал во Вселенную и притягивая желаемые счастливые события. Чтобы сформулировать установки было проще, можно составить список всех своих стремлений и целей, а затем максимально коротко и емко сложить аффирмации из написанного.

Наиболее эффективны позитивные установки, которые человек произносит сразу после пробуждения и перед отходом ко сну. Можно это делать перед зеркалом и улыбаться собственному отражению, чувствуя, как счастье и блаженство разливается по всему телу. Словесные конструкции можно распечатать и разместить на видных местах в доме, прикрепить магнитом к холодильнику и повесить на стену своей спальни, чтобы не забывать о них и ежедневно практиковаться.

К аффирмациям можно добавить фотографии или изображение счастливых семейных пар, красивых мест, большого и уютного дома, а также другие приятные картинки, которые совпадают с желаниями человека, и сделать коллаж. Такие визуальные образы способствуют скорейшему исполнению мечтаний.

Аффирмации на скорейший брак и любовь

Сильные аффирмации на настоящую любовь:

  • Мое сердце открыто каждый день для новой любви.
  • Любовь живет во мне, я излучаю ее и привлекаю в свою жизнь прекрасные взаимные чувства.
  • Я достойна настоящей и взаимной любви.
  • Я себя уважаю и люблю, терпимо отношусь ко всем своим недостаткам и горжусь своими достоинствами, поэтому я любима лучшим мужчиной на Земле!
  • Я познаю искреннюю и взаимную любовь и ощущаю всю прелесть гармоничных и счастливых отношений.
  • Я всем сердцем люблю и это чувство безгранично.
  • Я счастлива и бесконечно любима!
  • Сердце переполняют любовные чувства и доброта, я нахожусь в гармонии сама с собой, поэтому притягательна для мужчин и желанна.
  • Я благодарна Богу и Вселенной за романтические отношения и за мужчину, который наделен всеми необходимыми качествами (перечислить их) и любит бескорыстно и нежно, всем сердцем и всей душой.

Для привлечения любимого человека и скорейшего замужества с конкретным мужчиной нужно воспользоваться действенными аффирмациями:

  • Я отдаю свое сердце мужчине (произнести имя и фамилию любимого человека, назвать его лучшие качества) и получаю его взамен. Наши сердца бьются навсегда в унисон.
  • Я нашла свою вторую половинку и безумно люблю своего суженого.
  • Я наслаждаюсь духовной и интимной близостью со своим единственным мужчиной, у нас идиллия и полное взаимопонимание.
  • Я знаю, что сегодня настает тот день, когда прозвучат судьбоносные слова и возлюбленный предложит выйти замуж за него.
  • Я готова и достойна счастливого замужества и долгой семейной жизни со своим избранником.
  • Наша страсть сохранится на долгие годы, а влюбленность продлится всю жизнь.
  • Я неимоверно счастлива, что встретила дорогого сердцу мужчину и бережно пронесу наши взаимные чувства через года.

Аффирмации для мужчин

Если мужчина хочет встретить свою вторую половинку и мечтает о полноценной семье, нужно произносить такие аффирмации:

  • Я сегодня встречу любимую женщину, которая станет моей преданной и верной женой. Мы счастливы в супружеской жизни, ведь у нас царит любовь и взаимопонимание, у нас есть много прекрасных малышей.
  • Привлекаю к себе я любовь, о которой мечтаю я вновь. Все мечтания станут реальностью, счастье в дом мой войдет в обличье девушки красоты небесной, которую я буду уважать, ценить и всю жизнь страстно любить.
  • Я к небесам обращаюсь: даруйте мне возлюбленную и счастье семейное, ведь я достоин самого лучшего и заслуживаю взаимных любовных чувств.

Действенная аффирмация на любовь и счастливые события:

После прочтения психологических установок нужно обязательно поблагодарить высшие силы за подаренные материальные и духовные блага.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий